Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Joachim Schäfer
Geschäftsführer


Tel. 0 26 84 - 95 70 13
jschaefer@spm-marketing.de

Sarah Schaible
Vertriebsleitung Süd (PLZ 6-9)


Tel. 0 26 84-95 70 273
sarah.schaible@spm-marketing.de

Linda Frey
Vertriebsleitung Nord (PLZ 0-5)


Tel. 02684-957012
lfrey@spm-marketing.de

Mareike Müller

Auszubildende

 

 Tel. 0 26 84-95 70 293
mmueller@spm-marketing.de

Marina Jakowenko
Grafikleitung

 

Tel. 0 26 84 - 95 70 26

mjakowenko@spm-marketing.de

Julia Hudalla
Grafik

 

Tel. 0 26 84 - 95 70 22

jhudalla@spm-marketing.de

Katharina Wagner
Grafik

 

Tel. 0 26 84 - 95 70 271
kwagner@spm-marketing.de

Monika Neumann
Grafik

 

Tel. 0 26 84 - 95 70 22

mneumann@spm-marketing.de

Brigitte Neuer
Sekretärin

 

Tel. 0 26 84 - 95 70 275
bneuer@spm-marketing.de

Heike Schäfer
Buchhaltung

 

Tel. 0 26 84 - 95 70 14
hschaefer@spm-marketing.de

Julia Schäfer

 

Tel. 0 26 84 - 95 70 295

julia.schaefer@spm-marketing.de

 

Lingyi Kaltwasser

 

Tel. 0 26 84 - 95 70 297

lkaltwasser@spm-marketing.de

Chris Winstanley

 

Tel. 0 26 84 - 95 70 11

cwinstanley@spm-marketing.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SPM - Schäfer Promotion Marketing GmbH